ГБУ Центр досуга

КУНЦЕВО

Клубы, кружки

Студии и секции

Фото и видео

мероприятий

Наш

коллектив

Контакты и

адреса клубов

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО
 

.

 

 

 

ГЛАВНАЯ -> КРУЖКИ И СЕКЦИИ

   

 

Информация о работе спортивных секций, ДОСУГОВЫХ И СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ СТУДИЙ

ГБУ «ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО» с 09 января 2019 г. (БЮДЖЕТ)

 

 

№ п/п

Название студии, кружка, руководитель

Категория занимаю-

щихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Стоимость

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Студия творческого развития «Веселые песчинки», Шведова А.Е.

5-7 лет

 ул. Ярцевская, д. 27, корп. 7  тел. 8-495-440-39-78

 

16.00

-17.00

 

16.00

-17.00

 

 

 

бесплатно

2

Студия творческого развития «Затеево»,  Шведова А.Е.

4-6 лет

 

17.00

-18.00

 

15.00

-16.00

 

 

 

бесплатно

3

Студия творческого развития «Радуга песка», Шведова А.Е.

5-7 лет

 

 

16.00

-17.00

 

16.00

-17.00

 

 

бесплатно

4

Студия творческого развития «Взмах руки», Шведова А.Е.

5-7 лет

 

 

17.00

-18.00

 

17.00

-18.00

 

 

бесплатно

5

Студия творческого развития «Фантазеры», Шведова А.Е.

8-10 лет

 

 

18.00

-19.00

 

18.00

-19.00

 

 

бесплатно

6

Театр моды «Дефиле» От 12 лет и старше

18.00

-20.30

   

18.00

-20.30

      бесплатно

7

Вокальный ансамбль (хор) «Радуга», Кашуба Г.Ф.

35-90 лет

 

 

15.00

-20.00

 

 

 

 

бесплатно

8

Студия эстрадного вокала «The Best Voice»,Науменкова Е.В.(9 мини-групп по 60 мин)

5-18 лет

 

 

 

 

9.30

-13.30

15.00

-21.00

 

 

бесплатно

9

Фото-студия «Взгляд» Сафронов К.В.

От 12 лет и старше

 Ул. Бобруйская, д. 20 тел.8-499-140-26-73

 

 

16.30

-21.30

 

 

 

 

бесплатно

10

Клуб-студия-мастерская «Палитра»:Изо-студия «Подмастерья» Бакаев Д.А.

7-11 лет

 

 

15.30

-16.30

 

15.30

-16.30

 

 

бесплатно

11

Изо-студия «Филиппок», Бакаев Д.А.

6-7 лет

 

 

16.30

-17.30

 

16.30

-17.30

 

 

бесплатно

12

Изо-студия «Маленький Большой художник», Бакаев Д.А.

4-6 лет

 

 

17.30

-18.30

 

17.30

-18.30

 

 

бесплатно

13

Изо-студия «Калейдоскоп» Бакаев Д.А

5-7 лет

 

 

18.30

-19.30

 

18.30

-19.30

 

 

бесплатно

14

Изо-студия «Практики» Бакаев Д.А

12-17 лет

 

 

19.30

-20.30

 

19.30

-20.30

 

 

бесплатно

15

Клуб свободного общения «Поговорим», Анохина Н.Б.

От 50 лет и старше (ветераны

/

пенсионеры)

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

14.30

-16.30

 

14.30

-16.30

 

 

 

бесплатно

16

«HAND MADE. CREATIVE ENGLISH» Английский для малышей, Помелина И.Н.

3-5 лет

11.00

-11.45

 

11.00

-11.45

 

 

 

 

бесплатно

17

«HAND MADE. CREATIVE ENGLISH» Студия английского языка (Младшая группа), Помелина И.Н.

4-6 лет

17.00

-17.50

 

17.00

-17.50

 

 

 

 

бесплатно

18

«HAND MADE.CREATIVE ENGLISH»Студия английского языка (Старшая группа), Помелина И.Н.

7-10 лет

18.00

-18.55

 

18.00

-18.55

 

 

 

 

бесплатно

19

Клуб духовно-нравственного и творческого развития «Ладушки», Рустамов Э.Ф.

4-6 лет

 

 

 

 

 

11.00

-12.00

 

бесплатно

20

Клуб  творческого развития «КЛУМБА», Рустамов Э.Ф.

7-11 лет

 

 

 

 

 

13.00

-14.00

 

бесплатно

21

Театральная студия "Вторая лягушка", Спиридонов А.П.

от 18 и старше

18.30

-22.00

18.30

-22.00

 

19.00

-22.00

 

 

 

бесплатно

22

Студия компьютерных информационных технологии «КИТ 1» Мусиков Д.Н.

От 14 лет и старше

19.00

-20.30

 

 

 

 

10.00

-11.50

 

бесплатно

23

Студия компьютерных информационных технологии «КИТ 2» Мусиков Д.Н.

От 14 лет и старше

 

19.00

-20.30

 

 

 

11.50

-13.40

 

бесплатно

24

Студия компьютерных информационных технологии «КИТ 3» Мусиков Д.Н.

От 14 лет и старше

 

 

 

19.00

-20.30

 

13.40

-15.30

 

бесплатно

25

Индивидуальные психологические консультации и групповые информационные профилактические занятия о психологических особенностях детей и подростков, Нигматуллина А.А.

от 3 лет и старше

 

 

15.30

-20.30

 

15.30

-20.30

 

 

бесплатно

26

Индивидуальные психологические консультации и групповые психологические занятия (КРКДНиЗП), Пахомова Е.Л.(по предварительной записи)

Взрослые и дети от 4 лет и старше
(КРКДНиЗП)

15.00

-19.00

15.00

-19.00

14.00

-18.00

15.00

-19.00

15.00

-19.00

 

 

бесплатно

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДОСУГОВЫХ И СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ СТУДИЙ

ГБУ «ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО» с 09 января 2019 г. (ВНЕБЮДЖЕТ)

№ п/п

Название студии

Категория занимаю-

щихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Стоимость

Пн.

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Студия эстрадного вокала «The Best Voice плюс» (индивидуальные) Науменкова Е.В.

От 5 до 17

ГБУ «Центр досуга Кунцево» Ул. Ярцевская, д. 27, корп. 7 тел.8-495-440-39-78

Время занятий по согласованию между получателем услуги и педагогом доп. образования

Разовое занятие =1500 р.

Абонемент на 4 занятия = 6000 р. на 8 занятий = 12000 р. (1 занятие = 60 мин.)

От 18 лет и старше

Разовое занятие =1770 р.  на 4 занятия = 7080 р.

Абонемент на 8 занятий = 14160 р. (1 занятие = 60 мин.)

2

Студия эстрадного вокала «The Best Voice плюс» (групповые) Науменкова Е.В.

С 5 лет до 17 лет

 

 

 

 

10.00

-13.00

15.00

-21.00

 

 

Разовое занятие=600р. Абонемент на 4 занятия = 2400р. (1 занятие = 60 мин.)

3

Студия игры на гитаре «Пой, гитара» (индивидуальные) Кашуба Г.Ф.

7-17 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево» Ул. Бобруйская, д. 20 тел. 8-499-140-26-73

Время индивидуальных занятий по согласованию между получателем услуги и педагогом доп. образования:

Разовое занятие=800р Абонементы: на 4 занятия = 2600 р. на 8 занятий = 5200 р. (1 занятие = 45 мин.)

От 18 лет и старше

Разовое занятие=950р Абонементы: на 4 занятия = 3070 р. на 8 занятий = 6140 р. (1 занятие = 45 мин.) на 8 занятий = 6140 р.

 

Информация о работе спортивных секций на территории районов Западного административного округа

Города Москвы 1 квартал 2019 г. (БЮДЖЕТ)

 

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория

занимающихся

Место

проведения занятий, адрес

Расписание

Стоимость

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Центр досуга Кунцево» тел. 499-149-29-94, 499-149-25-98, 495-440-39-78

 

1.

Спортивное ориентирование

«Ориента-Кунцево»

Митерева Г.Б.

Дети

от 8 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.6

8-499-140-26-73

 

 

14.45

-18.00

 

14.45

-18.00

 

14.00

-17.30

Бесплатно

2.

ОФП-

«Звездочки»

Гамаюнова Ж.

Дети

5-7 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Большой зал

 

 

16.30

-17.30

 

16.30

-17.30

 

 

Бесплатно

3.

ОФП-

«Неваляшки»

Гамаюнова Ж.

Дети

3-5 лет

 

 

17.30

-18.15

 

17.30

-18.15

 

 

Бесплатно

4.

ОФП

«Олимп»

Гамаюнова Ж.

Дети

8-14 лет

 

 

18.15

-19.15

 

18.15

-19.15

 

 

Бесплатно

5.

ФИТНЕС

«Грация»

Гамаюнова Ж.

От 18 и старше

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Малый зал

 

 

19.30

-20.45

 

19.30

-20.45

 

 

Бесплатно

6.

Каратэ №1

Буробин Д.В.

Дети

8-14 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Большой зал

 

19.30

-21.00

 

19.30

-21.00

 

10.00

-12.00

 

Бесплатно

7.

Каратэ №2

Буробин Д.В.

Дети

14-18 лет

19.20

-21.00

 

19.20

-21.00

 

19.20

-21.00

 

 

Бесплатно

8.

Смешанные единоборства

№1

Арсамаков М.З.

Дети

5-14 лет

ГБОУ СОШ №806,

спортивный зал

8-499-149-25-98

 

18.00

-18.45

 

18.00

-18.45

 

14.00

-15.30

 

Бесплатно

9.

Смешанные единоборства

№2

Арсамаков М.З.

Дети

15-17 лет

 

18.45

-19.45

 

18.45

-19.45

 

 

 

Бесплатно

10.

Секция  по шахматам

«Новичок» Базюк А.А.

Дети

от 5 -15 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-499-149-25-98

Кабинет № 8

16.00

-17.00

 

 

 

16.00

-17.00

 

 

Бесплатно

11.

Секция   по шахматам

«Любитель»  Базюк А.А.

Дети

от 6-75 лет

17.00

-18.30

 

 

 

17.30

-18.30

 

 

Бесплатно

12.

Секция  по шахматам

«Профессионал»  Базюк А.А.

Дети

от 7-75 лет

18.30

-20.30

 

 

 

18.30

-20.30

 

 

Бесплатно

13.

Современная, классическая

хореография  «Пируэт»

Черногорова Е.Д.

Дети

8-10 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-499-149-25-98

Большой зал

 

 

15.30

-17.00

 

15.30

-17.00

 

 

Бесплатно

14.

Современная, классическая

хореография  «Арабеск»

Черногорова Е.Д.

Дети

4-7 лет

 

 

17.00

-18.00

 

17.00

-18.00

 

 

Бесплатно

15.

Подготовительная хореграфия «Адажио»

Черногорова Е.Д.

Дети

с 4-6  лет

 

 

18.00

-19.00

 

18.00

-19.00

 

 

Бесплатно

16.

Современная, классическая

хореография  «Фуэтэ»

Черногорова Е.Д.

Дети

11-15 лет

 

 

19.00

-20.30

 

19.00

-20.30

 

 

Бесплатно

17.

«Fitnes light»

Гамаюнова Ж.

от 50 и старше

 

14.30

-15.45

 

14.00

-15.45

 

 

 

Бесплатно

18.

ОФП

«Kids»

Гамаюнова Ж.

Дети

5-7 лет

 

16.00

-17.00

 

16.00

-17.00

 

 

 

Бесплатно

19.

ОФП

«Вaby»

Гамаюнова Ж.

Дети

3-5 лет

 

17.00

-17.45

 

17.00

-17.45

 

 

 

Бесплатно

20.

ОФП

«Junior»

Гамаюнова Ж.

Дети

8-14 лет

 

18.00

-19.00

 

18.00

-19.00

 

 

 

Бесплатно

21.

Фитнес

«Fitnes Тime»

Гамаюнова Ж.

Подростки и взрослые 14+

 

19.00

-20.00

 

19.00

-20.00

 

 

 

Бесплатно

22.

ФИТНЕС

«Grace»

Гамаюнова Ж.

От 18 и старше

 

20.00

-21.00

 

20.00

-21.00

 

 

 

Бесплатно

23.

Бальные танцы

«Полька» Орлов Н.Л.

Дети

7-13 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-499-149-25-98

Большой зал -понедельник

Малый зал  кабинет №10 - среда

18.00

-19.30

 

18.00

-19.30

 

 

 

 

Бесплатно

24.

Бальные танцы

Начинающие

«Вальс» Орлов Н.Л.

От 18 и старше

19.30

-20.30

 

19.30

-20.30

 

 

 

 

Бесплатно

 

Информация о работе спортивных секций на территории районов Западного административного округа

Города Москвы на 1 квартал 2019 г. (ВНЕБЮДЖЕТ)

 

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория

занимающихся

Место

проведения занятий, адрес

Расписание

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Айкидо

Молоков Д.Е.

(начинающие) №1

Дети

5-14 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-499-149-25-98

Большой зал

 

 

 

 

 

12.00

-13.30

16.30

-18.00

Абонемент

на 8 занятий=4000р

(по 500 р/зан.)разовое зан.=600руб

2.

Айкидо

Молоков Д.Е.

(продолжающие) №2

Дети

7-14 лет

 

 

 

 

 

10.30

-12.00

18.00

-19.30

Абонемент

на 8 занятий=4000р

(по 500 р/зан.)разовое зан.=600руб

3.

Айкидо

Молоков Д.Е.

(взрослые) №3

От 15 лет и старше

 

 

 

 

 

09.00

-10.30

19.30

-21.00

Абонемент

на 8 занятий=4000р

(по 500 р/зан.)разовое зан.=600руб

4.

Современная, классическая

хореография  «Пируэт»

Черногорова Е.Д.

Дети

8-10 лет

 

 

15.30

-17.00

 

15.30

-17.00

 

 

Абонемент  8 занятий=3600р

(по 450 р/зан.)

разовое зан.=500руб

5.

Современная, классическая

хореография  «Арабеск»

Черногорова Е.Д.

Дети

4-7 лет

 

 

17.00

-18.00

 

17.00

-18.00

 

 

Абонемент  8 занятий=3600р

(по 450 р/зан.)

разовое зан.=500руб

6.

Подготовительная хореграфия «Адажио»

Черногорова Е.Д.

Дети

с 4-6  лет

 

 

18.00

-19.00

 

18.00

-19.00

 

 

Абонемент  8 занятий=3600р

(по 450 р/зан.)

разовое зан.=500руб

7.

Современная, классическая

хореография  «Фуэтэ»

Черногорова Е.Д.

Дети

11-15 лет

 

 

19.00

-20.30

 

19.00

-20.30

 

 

Абонемент  8 занятий=3600р

(по 450 р/зан.)

разовое зан.=500руб

8.

Айкидо

Молоков Д.Е.

Начинающие №1

Дети

5-14 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Большой зал

 

16.30

-18.00

 

16.30

-18.00

 

 

 

Абонемент

на 8 занятий=4000р

(по 500 р/зан.)разовое зан.=600руб

9.

Айкидо

Молоков Д.Е.

(продолжающие) №2

Дети

8-14 лет

 

18.00

-19.30

 

18.00

-19.30

 

 

 

Абонемент

на 8 занятий=4000р

(по 500 р/зан.)разовое зан.=600руб

10.

Каратэ №1

Буробин Д.В.

Дети

7-13  лет

 

19.30

-21.00

 

19.30

-21.00

 

10.00

-12.00

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.) разовое зан.=500руб

11.

Смешанные единоборства«№1»

Арсамаков М.З.

Дети

5-14 лет

ГБОУ СОШ №806,
ул. Полоцкая ,д.21, корп.1

Спортивный зал

 

18.00

-18.45

 

18.00

-18.45

 

14.00

-15.30

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.)разовое зан.=500руб

12.

ФИТНЕС

«Грация»

Гамаюнова Ж.

От 18 и старше

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Малый зал

 

 

19.30

-20.45

 

19.30

-20.45

 

 

Абонемент  8 занятий=3600р

(по 450 р/зан.)

разовое зан.=500руб

13.

ОФП-

«Звездочки»

Гамаюнова Ж.

Дети

5-7 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Большой зал

 

 

16.30

-17.30

 

16.30

-17.30

 

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.)разовое зан.=500руб

14.

ОФП-

«Неваляшки»

Гамаюнова Ж.

Дети

3-5 лет

 

 

17.30

-18.15

 

17.30

-18.15

 

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.)разовое зан.=500руб

15.

ОФП

«Олимп»

Гамаюнова Ж.

Дети

8-14 лет

 

 

18.15

-19.15

 

18.15

-19.15

 

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.)разовое зан.=500руб

16.

ОФП

«Kids»

Гамаюнова Ж.

Дети

5-7 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-499-149-25-98

Большой зал

 

16.00

-17.00

 

16.00

-17.00

 

 

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.)разовое зан.=500руб

17.

ОФП

«Вaby»

Гамаюнова Ж.

Дети

3-5 лет

 

17.00

-17.45

 

17.00

-17.45

 

 

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.)разовое зан.=500руб

18.

ОФП

«Junior»

Гамаюнова Ж.

Дети

8-14 лет

 

18.00

-19.00

 

18.00

-19.00

 

 

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.)разовое зан.=500руб

19.

Фитнес

«Fitnes Тime»

Гамаюнова Ж.

Подростки и взрослые 14+

 

19.00

-20.00

 

19.00

-20.00

 

 

 

Абонемент  8 занятий=3600р

(по 450 р/зан.)

разовое зан.=500руб

20.

ФИТНЕС

«Grace»

Гамаюнова Ж.

От 18 и старше

 

20.00

-21.00

 

20.00

-21.00

 

 

 

Абонемент  8 занятий=3600р

(по 450 р/зан.)

разовое зан.=500руб