ГБУ Центр досуга

КУНЦЕВО

Клубы, кружки

Студии и секции

Фото и видео

мероприятий

Наш

коллектив

Контакты и

адреса клубов

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО
 

.

 

 

 

ГЛАВНАЯ -> КРУЖКИ И СЕКЦИИ

   

Информация о работе спортивных секций на территории районов Западного административного округа

Города Москвы на июнь 2018 г. (БЮДЖЕТ)

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО

 

 

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория

занимающихся

Место

проведения занятий, адрес

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

ГБУ «Центр досуга Кунцево» тел. 499-149-29-94, 499-149-25-98, 495-440-39-78

1.

ФИТНЕС

 «Грация»

Гамаюнова Ж.

От 18 и старше

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Малый зал

 

 

18.30-20.00

 

 

 

2.

ОФП-«Звездочки»

Гамаюнова Ж.

Дети

5-7 лет

 

 

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Большой зал

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

3.

ОФП-«Олимп»

Гамаюнова Ж.

Дети

 8 -13 лет

 

 

16.00-17.30

 

 

 

4.

ОФП «Неваляшки»

Гамаюнова Ж.

Дети

3-4 года

 

 

17.30-18.30

 

 

 

5.

Каратэ

Буробин Д.В.

Дети

7-13  лет

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

10.00

-12.00

6.

Каратэ

Буробин Д.В.

Дети

14-18 лет

19.20-21.00

 

19.20-21.00

 

19.20-21.00

 

7.

Смешанные единоборства

«Мамишев №1»

Арсамаков М.З.

Дети

5-14 лет

 

ГБОУ СОШ №806,

спортивный зал

8-499-149-29-94

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

14.00

-15.30

8.

Смешанные единоборства

«Мамишев №2»

Арсамаков М.З.

Дети

15-17 лет

 

18.45-19.45

 

18.45-19.45

 

 

9.

Секция  по шахматам

Новичок  Базюк А.А.

 Дети

от 5 -75 лет

 

       ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-495-440-74-19

Кабинет № 6

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

10.

Секция   по шахматам

Любитель  Базюк А.А.

Дети

от 5-75 лет

17.00-

18.30

 

 

 

17.30-18.30

 

11.

Секция  по шахматам

Профессионал   Базюк А.А.

Дети

от 5-75 лет

18.30-20.30

 

 

 

18.30-20.30

 

12.

Ритмика №1

Черногорова Е.Д.

Дети

с 3-4 лет

 

 

 

 

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-495-440-74-19

Большой зал

 

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

13.

Ритмика №2

Черногорова Е.Д.

Дети

с 5-6  лет

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

14.

№1

Черногорова Е.Д.

Дети

4-6 лет

 

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

15.

№2

Черногорова Е.Д.

Дети

7-10 лет

 

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

16.

№3

Черногорова Е.Д.

Дети

11-15 лет

 

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

17.

Fitnes light

Гамаюнова Ж.С.

от 50 и старше

 

 

 

10.30-11.30

 

 

18.

ОФП

 «Junior»

  Гамаюнова Ж.С.

Дети

 8-13 лет

 

 

 

16.00-17.00

 

 

19.

ОФП

«Вaby»

Гамаюнова Ж.С.

Дети

3-4лет

 

 

 

17.00-17.45

 

 

20.

ФИТНЕС

«Kids»

Гамаюнова Ж.С.

Дети

5-7лет

 

 

 

17.45-18.45

 

 

21.

ФИТНЕС

«Grace»

Гамаюнова Ж.С.

От 18 и старше

      18.45-20.00    

 

Информация о работе спортивных секций на территории районов Западного административного округа

Города Москвы на июнь 2018 г. (ВНЕБЮДЖЕТ)

 

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория

занимающихся

Место

проведения занятий, адрес

Расписание

 

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.

Смешанные единоборства

«Мамишев №1»

Арсамаков М.З.

Дети

5-14 лет

 

ГБОУ СОШ №806,
ул. Полоцкая ,д.21, корп.1

Спортивный зал

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

14.00-15.30

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.) разовое зан.=500руб

2.

Смешанные единоборства

«Мамишев №2»

Арсамаков М.З.

15-20 лет

 

18.45-19.45

 

18.45-19.45

 

 

Абонемент

на 8 занятий=3000р

(по 375 р/зан.) разовое зан.=500руб

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДОСУГОВЫХ И СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ СТУДИЙ ГБУ «ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО»
на ИЮНЬ 2018 г. (БЮДЖЕТ)

 

п/п

Название студии,кружка

Категория
занимающихся

Каб.

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Стоимость

ГБУ «Центр досуга Кунцево» тел. 499-149-29-94, 499-149-25-98, 495-440-39-78, 495-440-74-19, 499-140-26-73

 

1

Клуб-студия-мастерская «Палитра»:
Изо-студия
«Подмастерья» Бакаев Д.А.

7-12 лет

ИЗО

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Ул. Бобруйская, д. 20
8-499-140-26-73

 

 

15.00

 

15.00

бесплатно

2

Изо-студия «Филиппок»,
Бакаев Д.А.

5-7 лет

ИЗО

 

 

16.30

 

16.30

бесплатно

3

Изо-студия «Маленький Большой художник»,
Бакаев Д.А.

4-6 лет

ИЗО

 

 

17.30

 

17.30

бесплатно

4

Изо-студия «Калейдоскоп»
Бакаев Д.А

5-7 лет

ИЗО

 

 

18.30

 

18.30

бесплатно

5

Семейная студия творческого развития «Мама+малыш»

Менкеева Э.К.

Дети 2-4 года
с родителями

 

16.00

 

 

 

16.00

бесплатно

6

Студия творческого развития
«Я сам»
, Менкеева Э.К.

2-4 года

 

17.00

 

 

 

17.00

бесплатно

7

Студия творческого развития «Затеево», Менкеева Э.К.

2-4 года

 

18.00

 

16.00

 

 

бесплатно

8

Студия творческого развития «Радуга песка», Менкеева Э.К.

4-7 лет

 

 

 

17.00

 

18.00

бесплатно

9

Студия творческого развития «Взмах руки», Менкеева Э.К.

4-7 лет

 

19.00

 

18.00

 

 

бесплатно

10

Студия творческого развития «Фантазеры», Менкеева Э.К.

7-10 лет

 

 

 

19.00

 

19.00

бесплатно

11

Студия эстрадного вокала
«
The Best Voice»,
Науменкова Е.В.
(9 мини-групп по 60 мин)

5-18 лет

3

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш.,
д. 16, корп. 1

8-499-149-25-98

 

 

 

 

9.30-13.30

15.00-21.00

бесплатно

12

Клуб свободного общения
«Поговорим»
, Анохина Н.Б.

От 50 лет и старше (ветераны/
пенсионеры)

6

 

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

бесплатно

13

Фото-студия «Взгляд»

Сафронов К.В.

От 12 лет и старше

 

(уличная фотосъемка)

 

 

16.30

 

 

бесплатно