ГБУ Центр досуга

КУНЦЕВО

Клубы, кружки

Студии и секции

Фото и видео

мероприятий

Наш

коллектив

Контакты и

адреса клубов

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО
 

.

 

 

 

ГЛАВНАЯ -> КРУЖКИ И СЕКЦИИ

   

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДОСУГОВЫХ И СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ

СТУДИЙ ГБУ «ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО» с 1 апреля 2019 г. (БЮДЖЕТ)

Занятия проводятся бесплатно.

 

№ п/п

Название студии, кружка, руководитель

Категория занимаю-щихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

Студия творческого развития «Веселые песчинки», Шведова А.Е.

5-7 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

2

Студия творческого развития «Затеево», Шведова А.Е.

4-6 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

 

17.00-18.00

 

15.00-16.00

 

 

3

Студия творческого развития «Радуга песка», Шведова А.Е.

5-7 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

4

Студия творческого развития «Взмах руки», Шведова А.Е.

5-7 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

5

Студия творческого развития «Фантазеры», Шведова А.Е.

8-10 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

 

 

18.00-19.00

 

15.00-16.00

 

6

Театр моды "Дефиле", Лебедева А.М.

От 12 лет

и старше

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

18.00-20.30

 

 

18.00-20.30

 

 

7

Вокальный ансамбль (хор) «Радуга», Кашуба Г.Ф.

35-90 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

 

 

15.00-20.00

 

 

 

8

Студия эстрадного вокала «The Best Voice» (9 мини-групп по 60 мин), Науменкова Е.В.

5-18 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел. 8-495-440-39-78

 

 

 

 

9.30-13.30 15.00-21.00

 

9

Фото-студия «Взгляд» Сафронов К.В.

От 12 лет

и старше

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

 

16.30-21.30

 

 

 

10

Клуб-студия-мастерская «Палитра»: Изо-студия «Подмастерья» Бакаев Д.А.

7-11 лет

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

11

Изо-студия «Филиппок», Бакаев Д.А.

6-7 лет

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

12

Изо-студия «Маленький Большой художник», Бакаев Д.А.

4-6 лет

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

13

Изо-студия «Калейдоскоп» Бакаев Д.А

5-7 лет

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

14

Изо-студия «Практики» Бакаев Д.А

12-17 лет

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

 

19.30-20.30

 

19.30-20.30

 

15

Студия раннего развития "Умка", Нигматуллина А.А.

5-6 лет

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

16

Студия раннего развития "Умняши", Нигматуллина А.А.

6-7 лет

Бобруйская, д. 20, тел.8-499-140-26-73

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

17

Индивидуальные психологические консультации , Нигматуллина А.А.

от 3 лет

и старше

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

18

Клуб свободного общения «Поговорим», Анохина Н.Б.

От 50 лет

и старше (ветераны

/пенсионеры)

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

19

«HAND MADE. CREATIVE ENGLISH» Английский для малышей, Орлова М.А.

3-5 лет

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

11.00-11.45

 

11.00-11.45

 

 

 

20

«HAND MADE. CREATIVE ENGLISH» Студия английского языка (Младшая группа), Орлова М.А.

4-6 лет

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

17.00-17.50

 

17.00-17.50

 

 

 

21

«HAND MADE.CREATIVE ENGLISH»Студия английского языка (Старшая группа), Орлова М.А.

7-10 лет

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

18.00-18.55

 

18.00-18.55

 

 

 

22

Клуб духовно-нравственного и творческого развития «Ладушки», Рустамов Э.Ф.

4-6 лет

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

 

 

 

 

11.00-12.00

23

Клуб творческого развития «КЛУМБА», Рустамов Э.Ф.

7-11 лет

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

 

 

 

 

13.00-14.00

24

Театральная студия "Вторая лягушка", Спиридонов А.П.

от 18

и старше

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

18.30-22.00

18.30-22.00

 

19.00-22.00

 

 

25

Студия компьютерных информационных технологии «КИТ 1» Мусиков Д.Н.

От 14 лет

и старше

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

19.00-20.30

 

 

 

 

10.00-11.50

26

Студия компьютерных информационных технологии «КИТ 2» Мусиков Д.Н.

От 14 лет

и старше

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

19.00-20.30

 

 

 

11.50-13.40

27

Студия компьютерных информационных технологии «КИТ 3» Мусиков Д.Н.

От 14 лет

и старше

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

 

 

19.00-20.30

 

13.40-15.30

28

Студия раннего развития "Развивайка", Пахомова Е.Л.

5-6 лет

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

29

Студия раннего развития "Росточек", Пахомова Е.Л.

6-7 лет

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

30

Семейный клуб караоке "Голос ОК" Рустамов Э.Ф.

от 0 лет

и старше

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

 

 

 

 

 

15.00-19.00

31

Индивидуальные психологические консультации (КРКДНиЗП), Пахомова Е.Л

Взрослые

и дети

от 4 лет

и старше
(КРКДНиЗП)

 Рублевское ш.,д. 16, корп. 1 тел. 499-149-25-98

Время индивидуальных консультаций (КРКДНиЗП)по согласованию между получателем услуги и педагогом психологом

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДОСУГОВЫХ И СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ

СТУДИЙ ГБУ «ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО»

с 1 апреля 2019 г. (ВНЕБЮДЖЕТ)

 

ГБУ «Центр досуга Кунцево» тел., 8 -499-149-25-98, 499-149-29-94,

495-440-39-78, 495-440-74-19, 499-140-26-73

 

№ п/п

Название студии

Категория занимаю-щихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Пн.

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Студия эстрадного вокала «The Best Voice плюс» (индивидуальные) Науменкова Е.В.

От 5 до 17

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел.8-495-440-39-78

Время занятий по согласованию между получателем услуги и педагогом доп. Образования

Разовое занятие =1500 р. Абонемент на 4 занятия = 6000 р. на 8 занятий = 12000 р. (1 занятие = 60 мин.)

2

Студия эстрадного вокала «The Best Voice плюс» (индивидуальные) Науменкова Е.В.

От 18 лет

и старше

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел.8-495-440-39-78

Время занятий по согласованию между получателем услуги и педагогом доп. Образования

Разовое занятие =1770 р. на 4 занятия = 7080 р. Абонемент на 8 занятий = 14160 р. (1 занятие = 60 мин.)

3

Студия эстрадного вокала «The Best Voice плюс» (групповые) Науменкова Е.В.

С 5 лет

до 17 лет

 Ярцевская, д. 27, корп. 7, тел.8-495-440-39-78

Время занятий по согласованию между получателем услуги и педагогом доп. Образования

Разовое занятие=600р. Абонемент на 4 занятия = 2400р. (1 занятие = 60 мин.)

 

 

Информация о работе спортивных секций на территории районов Западного административного округа

Города Москвы с 1 Июня 2019 г. (БЮДЖЕТ)

 

 

п/п

 

Вид спорта,

тренер

Категория

занимающихся

Место

проведения занятий, адрес

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Центр досуга Кунцево» тел. 499-149-29-94, 499-149-25-98, 495-440-39-78

1.

Спортивное ориентирование

«Ориента-Кунцево»

Митерева Г.Б.

Дети

от 8 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.6

8-499-140-26-73

 

 

14.45

-18.00

 

16.45

-20.00

 

14.00-

17.30

2.

ОФП

 «Волшебники»

Плесовских Т.И.

Дети

7-9 лет

 

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Большой зал

 

 

16.00

-17.30

 

 

16.00

-17.30

 

 

3.

ОФП

«Топотушки» 

Плесовских Т.И.

Дети

4-6 лет

 

 

17.30

-18.15

 

17.30

-18.15

 

 

4.

Эстрадные танцы

«Радуга»

Плесовских Т.И.

Дети

10-13 лет

 

 

18.15

-19.30

 

18.15

-19.30

 

 

5.

Народные танцы

 «Вензеля»

Плесовских Т.И

 

Дети

14 и старше

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73   Малый зал

 

 

19.30

-21.00

 

19.30

-21.00

 

 

6.

Каратэ №1

Буробин Д.В.

Дети

8-14 лет

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Бобруйская, д.20

8-499-140-26-73

Большой зал

 

19.30

-21.00

 

19.30

-21.00

 

10.00

-12.00

 

7.

Каратэ №2

Буробин Д.В.

Дети

14-18 лет

19.20

-21.00

 

19.20

-21.00

 

19.20

-21.00

 

 

8.

Смешанные

 единоборства

Арсамаков М.З

Дети

5-18 лет

ГБОУ СОШ №806,

спортивный зал

8-499-149-29-94

 

18.00

-19.45

 

18.00

-19.45

 

14.00

-15.30

 

 

9.

Секция  по шахматам

«Новичок» Базюк А.А.

 

 Дети

от 5 -15 лет

 

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

 

8-499-149-29-94

Кабинет № 8

 

 

16.00

-17.00

 

 

 

 

 

16.00

-17.00

 

 

 

10.

Секция   по шахматам

«Любитель»  Базюк А.А.

Дети

от 6-75 лет

17.00

-

18.30

 

 

 

17.30

-18.30

 

 

 

11.

Секция  по шахматам

«Профессионал» 

Базюк А.А.

 

Дети

от 7-75 лет

18.30

-20.30

 

 

 

18.30

-20.30

 

 

12.

Современная, классическая

хореография  «Арабеск»

 Черногорова Е.Д.

Дети

4-7 лет

 

 

  

 

 

 

 

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

Рублевское ш., д.16

8-499-149-25-98

Большой зал

10.00

-11.00

 

10.00

-11.00

   

 

 

13.

Подготовительная хореография «Адажио» 

Черногорова Е.Д.

Дети

с 4-6  лет

11.00

-12.00

 

11.00

-12.00

   

 

 

14.

 Современная, классическая

хореография «Пируэт»

 Черногорова Е.Д.

Дети

8-10 лет

12.00

-13.30

 

12.00

-13.30

   

 

 

15.

Современная, классическая

хореография  «Фуэтэ» Черногорова Е.Д.

Дети

11-15 лет

13.30

-15.00

 

13.30

-15.00

   

 

 

16.

Классический танец «Сударушка»

 Плесовских Т.И.

 

от 50 и старше

 

15.30

-16.30

 

15.30

-16.30

 

 

 

17.

ОФП «Лучики» 

 Плесовских Т.И.

Дети

7-9 лет

 

16.30

-17.30

 

16.30

-17.30

 

 

 

18.

ОФП  «Кнопочки»

Плесовских Т.И.

Дети

4-6 лет

 

17.30

-18.15

 

17.30

-18.15

 

 

 

19.

Эстрадный танец

«Дружба»

Плесовских Т.И.

Дети

10-15 лет

 

18.15

-19.15

 

18.15

-19.15

 

 

 

 

20.

Фитнес «Ритм»

Плесовских Т.И.

От 18 и старше

 

19.15

-20.30

 

19.15

-20.30

 

 

 

21.

«Факел Кунцева»

Иванов С.И.

Дети

7-10 лет

ул.Бобруйская,д.10

спортивная площадка

8-499-140-26-73

 

   

15.00

-17.30

15.00

-17.30

 

 

22.

«Юность Кунцева»

Иванов С.И.

Дети

10-14 лет

 

   

17.30

-20.00

17.30

-20.00

 

 

 

 

Информация о работе спортивных секций на территории районов Западного административного округа

Города Москвы с 1 Июня 2019 г. (ВНЕБЮДЖЕТ)

 

Вид спорта,

тренер

Категория

занимающихся

Расписание

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Хореография  «Арабеск»

Черногорова Е.Д.

Дети

4-7 лет

10.00-11.00

 

10.00-11.00

     

Подготовительная хореграфия

«Адажио»

Черногорова Е.Д.

Дети

с 4-6 лет

11.00-12.00

 

11.00-12.00

     

Каратэ №1

Буробин Д.В.

Дети

7-13 лет

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

10.00-12.00

Абонемент

на 8 занятий =3000р

(по 375 р/зан.) разовое =500руб