ГБУ Центр досуга

КУНЦЕВО

Клубы, кружки

Студии и секции

Фото и видео

мероприятий

Наш

коллектив

Контакты и

адреса клубов

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО
 

.

 

 

 

Уважаемые получатели услуг ГБУ «Центр досуга Кунцево»!

Весь коллектив Центра просит Вас принять участие
в НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ
учреждениями социальной сферы на территории г. Москвы, которую проводит Общественный совет Департамента культуры г. Москвы, в целях выполнения поручения Президента России от 28.01.2017.

От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашего Центра,
а значит его будущее и будущее Ваших детей, сотрудников, педагогов,
которые вкладывают душу и любовь в свою работу с детьми и с Вами.

Вы можете заполнить анкету для оценки качества оказания услуг,
перейдя по ссылке old.kultura.mos.ru


Нам важен каждый Ваш голос!


Заранее Вам благодарны за активное участие в жизни нашего Центра
и небезразличное отношение к его настоящему и будущему!

 

Сотрудники ГБУ «Центр досуга Кунцево»

 

 

Годзю-рю

 

Очередной квалификационный экзамен секции годзю-рю каратэ-до был проведен под эгидой международной ассоциации Окинава годзю-рю каратэ.

 

На фотографиях - Ученики тренера Дмитрия Буробина, прошедшие тщательный отбор и сильнейший тренинг под руководством своего сенсея.

ОЦЕНИТЕ НАС !!!

 

Общественный совет

Департамента культуры г. Москвы,

проводит независимую оценку

качества оказания услуг населению

учреждениями социальной сферы

на территории г. Москвы.

Просьба получателей

услуг ГБУ «Центр досуга Кунцево»

заполнить анкету для

оценки качества оказания услуг,

размещенную по адресу

old.kultura.mos.ru

 

ДОКУМЕНТЫ

 

 

Видео театра-студии

"Остров"

 

Июнь 2017 смотреть все фото-альбомы

 

2017.05.28 Соревнования Феерия, Фрезия, Конфетти, Фламинго

28 мая 2017 в 12.00, 14.00 по адресу: ул.Обводное шоссе, д.10 прошли соревнования по художественной гимнастике среди воспитанников секций ГБУ «Центр досуга Кунцево» «КОНФЕТТИ»+ «ФЛАМИНГО», «ФЕЕРИЯ»+ «ФРЕЗИЯ».

Воспитанницы соревновались в упражнениях с лентой и скакалкой в паре. Важным критерием в оценке была синхронность, и конечно правильное выполнение всех элементов художественной гимнастики.

 

Play all

 

12 видео

Вика, Аня скакалка

Катя, Маша лента

Ира, Кристина лента

Маша, Ксюша лента

Катя, Маша скакалка

Ира, Кристина скакалка

Маша, Ксюша скакалка

Вика, Аня лента

Мариа, Даша лента

Умида, Надя лента

 

Мариа, Даша скакалка

Умида, Надя скакалка

 

 

Конфетти, Фламинго 53 фото

2017.05.28 Соревнования "Конфетти, Фламинго"

Копылова Виктория и Сенив Анна

Домашкевич Екатерина и Зюбрева Мария

Турсунова Умида и Панкратова Надежда

 

Феерия, Фрезия 65 фото

2017.05.28 Соревнования Феерия, Фрезия

Фудзикава Мариа и Соколова Софья

Мадиева Виктория и Николаева Мария

Комарова Мария и Федорова Ольга

2017.05.21 Соревнования

21 мая 2017 в 12.00, 14.00, 17.00 по адресу: ул. Рублевское шоссе, д.16, прошли соревнования по художественной гимнастике среди воспитанников секций ГБУ «Центр досуга Кунцево» «Фиеста», «Блестки»+ «Амплитуда», «Гравитация»+ «Сияние».

 

Блестки+Амплитуда

27 фото

 

Булгарь Ксения

Мирошниченко Василиса

Волкова Арина

Гравитация+Сияние

24 фото

 

Мирошниченко Анастасия

Стовпец Анастасия

Шамарина Екатерина

 

 

Фиеста

28 фото

 

Ефимкина Станислава

Ромелашвили Лана

Колгина Анна

 

 

 

План мероприятий по социально-воспитательной,

досуговой и физкультурно-массовой работе

государственного бюджетного учреждения «Центр досуга Кунцево»

во II квартале 2017 года

 

Название мероприятия

Дата и время

Уровень мероприятия

Место проведения

Число участников от учреждения

Общее число участников
/число зрителей или Организатор мероприятия

Ответственный

1

2

3

4

5

6

7

8

Социально-воспитательные и досуговые мероприятия

1.

Экологическая акция

08.04.17
10.00

районное

Ул. Маршала Тимошенко (лесной массив стадиона «Медик»)

16

70

Анохина Н.Б.

2.

«Двор, в котором я живу»
Конкурс-выставка

17.04-12.05
9.30-17.30
(сбор работ)

внутреннее

Ул. Рублевское ш., д.79

5

50

Анохина Н.Б.

15.05-
08.06.17
(выставка)

ул. Ярцевская,
 д. 27, к. 7

3.

«Россия и мир»
Фотовыставка

28.04.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Сафронов К.В.

4.

«Я вижу мир таким»
Концертно-игровая программа
ко Дню Весны и Труда

28.04.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

5.

Экологическая акция

29.04.17
10.00

районное

Ул. Академика Павлова, д. 42 (лесопарковая зона)

16

70

Анохина Н.Б.

6.

Выставка творческих работ ИЗО студий

02.05-30.06.17
15.00-20.00

внутреннее

Ул. Бобруйская, д.20

2

150

Селиверстова И.М.

7.       

Праздничная концертная программа, посвящённая Дню Великой Победы

04.05.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

8.

Концертная программа
от студии эстрадного вокала
«The Best Voice»

19.05.17

17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

4

70

Науменкова Е.В.

9.

Театральная зарисовка от театра-студии «Остров»

25.05.17

18.30

внутреннее

ул. Рублевское ш., д. 16 к. 1

2

30

Гришина Е.И.

10.

Концертная программа
от ВА «Радуга»

31.05.17

17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

2

50

Кашуба Г.Ф.

11.

Праздничное мероприятие, посвященное
Дню защиты детей

01.06.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

12.   

Концертная программа
от студии эстрадного вокала
«The Best Voice»

02.06.17

17.00

районное

ул. Рублевское ш.,
 д. 16

4

100

Науменкова Е.В.

13.

Танцевальный марафон

02.06.17

18.00

районное

ул. Рублевское ш., д. 16

7

100

Анохина Н.Б.

14.

«Летний дворик»
Игровые и развивающие программы

07.06.17
17.00

внутреннее

ул. Ярцевская, д. 27, к. 7

2

30

Анохина Н.Б.

15.

Праздничное мероприятие, посвященное
Дню России

08.06.17
18.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д.29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

16.

«Летний дворик»
Игровые развивающие программы

15.06.17
16.00

внутреннее

ул. Бобруйская, д. 20

2

30

Анохина Н.Б.

17.

«Летний дворик»
Игровые развивающие программы

21.06.17
16.00

внутреннее

ул. Ярцевская, д. 27, к. 7

2

30

Анохина Н.Б.

18.   

Праздничное мероприятие, посвященное
Дню Молодежи

27.06.17
18.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д.29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

19.

«Летний дворик»
Игровые развивающие программы

28.06.17
16.00

внутреннее

ул. Бобруйская, д. 20

2

30

Анохина Н.Б.

Мероприятия по спортивно-оздоровительной работе

1.

Соревнования по ОФП

 

14.04.2017

17.00

внутреннее

ул. Бобруйская,

д.20

2

18

Назарова Д.С.

2.

Соревнования по Айкидо

27.04.2017

внутреннее

ул. Бобруйская,

д.20

1

9

Молоков Д.Е..

3.

Соревнования по каратэ

05.05.2017

19.30

внутреннее

ул. Бобруйская,

д.20

1

20

Буробин.Д.В.

4.

Соревнования по шахматам

15.05.2017

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш.,д.16,к.1

1

15

Базюк А.А.

5.

«Веселые старты»- спортивные состязания, посвященные дню семьи

16.05.17

18.30

районное

ул. Молодогвардейская, д.29 (сквер)

10

100

Анохина Н.Б.

6.

Соревнования по шахматам

17.05.2017

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш.,д.16,к.1

1

15

Базюк А.А.

7.

Соревнования по художественной гимнастике

19.05.17

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

8.

Соревнования по художественной гимнастике

21.05.17

12.00

внутреннее

ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

9.

Соревнования по Айкидо

25.05.2017

внутреннее

ул. Бобруйская, д.20

1

6

Молоков Д.Е.

10.

Соревнования по художественной гимнастике

26.05.17

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

11.

Соревнования по художественной гимнастике

28.05.17

12.00

внутреннее

Ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

 

В связи с ненастными погодными условиями уличные мероприятия могут быть отменены/ перенесены на другую дату.