ГБУ Центр досуга

КУНЦЕВО

Клубы, кружки

Студии и секции

Фото и видео

мероприятий

Наш

коллектив

Контакты и

адреса клубов

 

 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО
 

ВНИМАНИЕ!!! Информируем о смене с 4 июня 2016 года наших банковских реквизитов: расчетный счет, БИК и наименование банка! Подробнее..
 

.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДОСУГОВЫХ И СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ СТУДИЙ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБУ «ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО» НА II КВАРТАЛ 2017 Г. (БЮДЖЕТ, ВНЕБЮДЖЕТ)

 

 

Годзю-рю

 

Очередной квалификационный экзамен секции годзю-рю каратэ-до был проведен под эгидой международной ассоциации Окинава годзю-рю каратэ.

 

На фотографиях - Ученики тренера Дмитрия Буробина, прошедшие тщательный отбор и сильнейший тренинг под руководством своего сенсея.

ОЦЕНИТЕ НАС !!!

 

Общественный совет

Департамента культуры г. Москвы,

проводит независимую оценку

качества оказания услуг населению

учреждениями социальной сферы

на территории г. Москвы.

Просьба получателей

услуг ГБУ «Центр досуга Кунцево»

заполнить анкету для

оценки качества оказания услуг,

размещенную по адресу

old.kultura.mos.ru

 

ДОКУМЕНТЫ

 

 

 

Видео

театра-студии

"Остров"

 

 

Март 2017    смотреть все фото-альбомы

 
60 фото
  2017.03.09 «Ladie`s Day»

9 марта 2017 г. в 19.00 на Рублевском шоссе, д. 16, корп. 1 воспитанники студий английского языка и ритмики ГБУ «Центр досуга Кунцево» поздравляли своих мам и бабушек с международным женским днем 8 Марта «Ladie`s Day».
Дети танцевали, на русском и английском языках пели песни и читали стихи, разыграли мини-спектакль.
6 девочек, занимающиеся в старшей группе английского языка, участвовали в Конкурсе красоты. 
Юные барышни продемонстрировали свои способности:
- в рисовании, 
- танцах и гимнастике, 
- пении и игре на музыкальных инструментах.
Каждая девочка заслужила свою корону и аплодисменты от доброжелательных зрителей.

  2017.03.06 Поздравление с 8 Марта

6 марта 2017 года в 17.00 по адресу: Молодогвардейская ул., д.19, корп.2. (ГБОУ Школа №806 СП № 2) ГБУ «Центр досуга Кунцево» поздравляло с наступающим Международным Женским Днем активных жительниц района Кунцево.

На торжественном мероприятии звучали слова поздравлений от главы управы района Малышева И.Ю., руководителя Муниципального образования Кудряшов В.А., заместителя главы управы района Кабанова С.Н. и директора ГБУ «Центр досуга Кунцево» Анохиной Н.Б. 

Воспитанники и коллективы ГБУ радовали гостей праздника концертной программой: 
- танцами от секции эстрадно-спортивного танца «Фейерверк»
- современной хореографической постановкой от театра-студии «Остров»
- песнями в исполнении солистов и руководителя вокального ансамбля «Радуга» и воспитанниц студии эстрадного вокала «The Best Voice» и даже басней собственного сочинения А.А.Кривова (солист ВА «Радуга»).

 

План мероприятий по социально-воспитательной,

досуговой и физкультурно-массовой работе

государственного бюджетного учреждения «Центр досуга Кунцево»

во II квартале 2017 года

 

Название мероприятия

Дата и время

Уровень мероприятия

Место проведения

Число участников от учреждения

Общее число участников
/число зрителей или Организатор мероприятия

Ответственный

1

2

3

4

5

6

7

8

Социально-воспитательные и досуговые мероприятия

1.

Экологическая акция

08.04.17
10.00

районное

Ул. Маршала Тимошенко (лесной массив стадиона «Медик»)

16

70

Анохина Н.Б.

2.

«Двор, в котором я живу»
Конкурс-выставка

17.04-12.05
9.30-17.30
(сбор работ)

внутреннее

Ул. Рублевское ш., д.79

5

50

Анохина Н.Б.

15.05-
08.06.17
(выставка)

ул. Ярцевская,
 д. 27, к. 7

3.

«Россия и мир»
Фотовыставка

28.04.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Сафронов К.В.

4.

«Я вижу мир таким»
Концертно-игровая программа
ко Дню Весны и Труда

28.04.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

5.

Экологическая акция

29.04.17
10.00

районное

Ул. Академика Павлова, д. 42 (лесопарковая зона)

16

70

Анохина Н.Б.

6.

Выставка творческих работ ИЗО студий

02.05-30.06.17
15.00-20.00

внутреннее

Ул. Бобруйская, д.20

2

150

Селиверстова И.М.

7.       

Праздничная концертная программа, посвящённая Дню Великой Победы

04.05.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

8.

Концертная программа
от студии эстрадного вокала
«The Best Voice»

19.05.17

17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

4

70

Науменкова Е.В.

9.

Театральная зарисовка от театра-студии «Остров»

25.05.17

18.30

внутреннее

ул. Рублевское ш., д. 16 к. 1

2

30

Гришина Е.И.

10.

Концертная программа
от ВА «Радуга»

31.05.17

17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

2

50

Кашуба Г.Ф.

11.

Праздничное мероприятие, посвященное
Дню защиты детей

01.06.17
17.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д. 29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

12.   

Концертная программа
от студии эстрадного вокала
«The Best Voice»

02.06.17

17.00

районное

ул. Рублевское ш.,
 д. 16

4

100

Науменкова Е.В.

13.

Танцевальный марафон

02.06.17

18.00

районное

ул. Рублевское ш., д. 16

7

100

Анохина Н.Б.

14.

«Летний дворик»
Игровые и развивающие программы

07.06.17
17.00

внутреннее

ул. Ярцевская, д. 27, к. 7

2

30

Анохина Н.Б.

15.

Праздничное мероприятие, посвященное
Дню России

08.06.17
18.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д.29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

16.

«Летний дворик»
Игровые развивающие программы

15.06.17
16.00

внутреннее

ул. Бобруйская, д. 20

2

30

Анохина Н.Б.

17.

«Летний дворик»
Игровые развивающие программы

21.06.17
16.00

внутреннее

ул. Ярцевская, д. 27, к. 7

2

30

Анохина Н.Б.

18.   

Праздничное мероприятие, посвященное
Дню Молодежи

27.06.17
18.00

районное

Ул. Молодогвардейская, д.29 (сквер)

10

150

Анохина Н.Б.

19.

«Летний дворик»
Игровые развивающие программы

28.06.17
16.00

внутреннее

ул. Бобруйская, д. 20

2

30

Анохина Н.Б.

Мероприятия по спортивно-оздоровительной работе

1.

Соревнования по ОФП

 

14.04.2017

17.00

внутреннее

ул. Бобруйская,

д.20

2

18

Назарова Д.С.

2.

Соревнования по Айкидо

27.04.2017

внутреннее

ул. Бобруйская,

д.20

1

9

Молоков Д.Е..

3.

Соревнования по каратэ

05.05.2017

19.30

внутреннее

ул. Бобруйская,

д.20

1

20

Буробин.Д.В.

4.

Соревнования по шахматам

15.05.2017

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш.,д.16,к.1

1

15

Базюк А.А.

5.

«Веселые старты»- спортивные состязания, посвященные дню семьи

16.05.17

18.30

районное

ул. Молодогвардейская, д.29 (сквер)

10

100

Анохина Н.Б.

6.

Соревнования по шахматам

17.05.2017

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш.,д.16,к.1

1

15

Базюк А.А.

7.

Соревнования по художественной гимнастике

19.05.17

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

8.

Соревнования по художественной гимнастике

21.05.17

12.00

внутреннее

ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

9.

Соревнования по Айкидо

25.05.2017

внутреннее

ул. Бобруйская, д.20

1

6

Молоков Д.Е.

10.

Соревнования по художественной гимнастике

26.05.17

17.00

внутреннее

ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

11.

Соревнования по художественной гимнастике

28.05.17

12.00

внутреннее

Ул. Рублевское ш., д.16, к.1

3

15

Владимирова А.Н.

 

В связи с ненастными погодными условиями уличные мероприятия могут быть отменены/ перенесены на другую дату.